Curso académico | 2023 / 2024 |
---|---|
Titulación | Grado en Psicología |
Curso | Primero |
Semestre | Primero |
Tipo | Troncal |
Centro | Facultad de Psicología |
Departamento | Departamento de Personalidad, Evaluación y Tratamiento Psicológico | Guía docente |
Profesorado
Teoría
- Francisca López Torrecillas Grupos C y D
- José Luis Mata Martín Grupo E
- María Nieves Pérez Marfil Grupos A y B
Prácticas
- Juan González Hernández Grupo 4
- Cristina González Sánchez Grupos 13, 14 y 15
- Pedro María Guerra Muñoz Grupos 12, 2, 3, 6 y 7
- Francisca López Torrecillas Grupo 9
- Antonia Pilar Pacheco Unguetti Grupos 10, 11 y 8
- Laura del Carmen Sánchez Sánchez Grupos 1 y 5
Horario
Día
Hora
|
Lunes
L
|
Martes
M
|
Miércoles
X
|
Jueves
J
|
Viernes
V
|
---|---|---|---|---|---|
7:00 | |||||
8:00 | |||||
9:00 |
Grupo: A
Aula: A1
Fecha de inicio: 11/09/2023
Fecha final: 22/12/2023
Horario: De 09:00 a 10:00
|
Grupo: A
Aula: A1
Fecha de inicio: 11/09/2023
Fecha final: 22/12/2023
Horario: De 09:00 a 10:00
Grupo: 7
Aula: A07
Fecha de inicio: 11/09/2023
Fecha final: 22/12/2023
Horario: De 09:00 a 10:00
|
|||
10:00 |
Grupo: B
Aula: A3
Fecha de inicio: 11/09/2023
Fecha final: 22/12/2023
Horario: De 10:00 a 11:00
Grupo: 9
Aula: A05
Fecha de inicio: 11/09/2023
Fecha final: 22/12/2023
Horario: De 10:00 a 11:00
|
Grupo: B
Aula: A3
Fecha de inicio: 11/09/2023
Fecha final: 22/12/2023
Horario: De 10:00 a 11:00
Grupo: 8
Aula: A07
Fecha de inicio: 11/09/2023
Fecha final: 22/12/2023
Horario: De 10:00 a 11:00
|
|||
11:00 |
Grupo: 1
Aula: A05
Fecha de inicio: 11/09/2023
Fecha final: 22/12/2023
Horario: De 11:00 a 12:00
|
Grupo: 4
Aula: A07
Fecha de inicio: 11/09/2023
Fecha final: 22/12/2023
Horario: De 11:00 a 12:00
Grupo: 2
Aula: A05
Fecha de inicio: 11/09/2023
Fecha final: 22/12/2023
Horario: De 11:00 a 12:00
|
|||
12:00 |
Grupo: C
Aula: A7
Fecha de inicio: 11/09/2023
Fecha final: 22/12/2023
Horario: De 12:00 a 13:00
Grupo: 6
Aula: A05
Fecha de inicio: 11/09/2023
Fecha final: 22/12/2023
Horario: De 12:00 a 13:00
|
Grupo: C
Aula: A7
Fecha de inicio: 11/09/2023
Fecha final: 22/12/2023
Horario: De 12:00 a 13:00
Grupo: 5
Aula: A07
Fecha de inicio: 11/09/2023
Fecha final: 22/12/2023
Horario: De 12:00 a 13:00
Grupo: 3
Aula: A05
Fecha de inicio: 11/09/2023
Fecha final: 22/12/2023
Horario: De 12:00 a 13:00
|
|||
13:00 | |||||
14:00 | |||||
15:00 |
Grupo: E
Aula: A3
Fecha de inicio: 11/09/2023
Fecha final: 22/12/2023
Horario: De 15:00 a 16:00
|
Grupo: E
Aula: A3
Fecha de inicio: 11/09/2023
Fecha final: 22/12/2023
Horario: De 15:00 a 16:00
|
|||
16:00 |
Grupo: D
Aula: A1
Fecha de inicio: 11/09/2023
Fecha final: 22/12/2023
Horario: De 16:00 a 17:00
|
Grupo: D
Aula: A1
Fecha de inicio: 11/09/2023
Fecha final: 22/12/2023
Horario: De 16:00 a 17:00
|
|||
17:00 |
Grupo: 15
Aula: A07
Fecha de inicio: 11/09/2023
Fecha final: 22/12/2023
Horario: De 17:00 a 18:00
Grupo: 10
Aula: A05
Fecha de inicio: 11/09/2023
Fecha final: 22/12/2023
Horario: De 17:00 a 18:00
|
||||
18:00 |
Grupo: 14
Aula: A07
Fecha de inicio: 11/09/2023
Fecha final: 22/12/2023
Horario: De 18:00 a 19:00
Grupo: 11
Aula: A05
Fecha de inicio: 11/09/2023
Fecha final: 22/12/2023
Horario: De 18:00 a 19:00
|
Grupo: 13
Aula: A07
Fecha de inicio: 11/09/2023
Fecha final: 22/12/2023
Horario: De 18:00 a 19:00
Grupo: 12
Aula: A05
Fecha de inicio: 11/09/2023
Fecha final: 22/12/2023
Horario: De 18:00 a 19:00
|
|||
19:00 | |||||
20:00 | |||||
21:00 | |||||
22:00 |