Curso académico | 2023 / 2024 |
---|---|
Titulación | Grado en Psicología |
Curso | Segundo |
Semestre | Segundo |
Tipo | Obligatoria |
Centro | Facultad de Psicología |
Departamento | Departamento de Personalidad, Evaluación y Tratamiento Psicológico | Guía docente |
Profesorado
Teoría
- Raúl Rubén Quevedo Blasco Grupo C
- Ana Isabel Sánchez Gómez Grupos A y B
- David Sánchez Teruel Grupo E
- Juan Carlos Sierra Freire Grupo D
Prácticas
- Marta Becerra Losada Grupo 7
- Carlos Pérez Amorós Grupo 7
- Raúl Rubén Quevedo Blasco Grupo 9
- Isabel Cristina Salazar Torres Grupos 10, 11, 12, 13, 14 y 15
- María del Mar Sánchez Fuentes Grupos 4 y 8
- Gracia María Sánchez Pérez Grupo 1
- Laura del Carmen Sánchez Sánchez Grupos 2, 3, 5 y 6
Horario
Día
Hora
|
Lunes
L
|
Martes
M
|
Miércoles
X
|
Jueves
J
|
Viernes
V
|
---|---|---|---|---|---|
7:00 | |||||
8:00 | |||||
9:00 |
Grupo: B
Aula: A5
Fecha de inicio: 19/02/2024
Fecha final: 05/06/2024
Horario: De 09:00 a 10:00
|
Grupo: B
Aula: A5
Fecha de inicio: 19/02/2024
Fecha final: 05/06/2024
Horario: De 09:00 a 10:00
Grupo: 8
Aula: A10
Fecha de inicio: 19/02/2024
Fecha final: 05/06/2024
Horario: De 09:00 a 10:00
|
|||
10:00 |
Grupo: 7
Aula: A10
Fecha de inicio: 19/02/2024
Fecha final: 05/06/2024
Horario: De 10:00 a 11:00
Grupo: A
Aula: A4
Fecha de inicio: 19/02/2024
Fecha final: 05/06/2024
Horario: De 10:00 a 11:00
|
Grupo: A
Aula: A4
Fecha de inicio: 19/02/2024
Fecha final: 05/06/2024
Horario: De 10:00 a 11:00
Grupo: 9
Aula: A10
Fecha de inicio: 19/02/2024
Fecha final: 05/06/2024
Horario: De 10:00 a 11:00
|
|||
11:00 |
Grupo: 3
Aula: A10
Fecha de inicio: 19/02/2024
Fecha final: 05/06/2024
Horario: De 11:00 a 12:00
Grupo: C
Aula: A5
Fecha de inicio: 19/02/2024
Fecha final: 05/06/2024
Horario: De 11:00 a 12:00
|
Grupo: C
Aula: A5
Fecha de inicio: 19/02/2024
Fecha final: 05/06/2024
Horario: De 11:00 a 12:00
Grupo: 1
Aula: A4
Fecha de inicio: 19/02/2024
Fecha final: 05/06/2024
Horario: De 11:00 a 12:00
Grupo: 5
Aula: A10
Fecha de inicio: 19/02/2024
Fecha final: 05/06/2024
Horario: De 11:00 a 12:00
|
|||
12:00 |
Grupo: 6
Aula: A10
Fecha de inicio: 19/02/2024
Fecha final: 05/06/2024
Horario: De 12:00 a 13:00
|
Grupo: 4
Aula: A10
Fecha de inicio: 19/02/2024
Fecha final: 05/06/2024
Horario: De 12:00 a 13:00
Grupo: 2
Aula: A4
Fecha de inicio: 19/02/2024
Fecha final: 05/06/2024
Horario: De 12:00 a 13:00
|
|||
13:00 | |||||
14:00 | |||||
15:00 |
Grupo: D
Aula: A4
Fecha de inicio: 19/02/2024
Fecha final: 05/06/2024
Horario: De 15:00 a 16:00
|
Grupo: D
Aula: A4
Fecha de inicio: 19/02/2024
Fecha final: 05/06/2024
Horario: De 15:00 a 16:00
|
|||
16:00 |
Grupo: E
Aula: A5
Fecha de inicio: 19/02/2024
Fecha final: 05/06/2024
Horario: De 16:00 a 17:00
|
Grupo: E
Aula: A5
Fecha de inicio: 19/02/2024
Fecha final: 05/06/2024
Horario: De 16:00 a 17:00
|
|||
17:00 |
Grupo: 13
Aula: A07
Fecha de inicio: 19/02/2024
Fecha final: 05/06/2024
Horario: De 17:00 a 18:00
|
Grupo: 10
Aula: A05
Fecha de inicio: 19/02/2024
Fecha final: 05/06/2024
Horario: De 17:00 a 18:00
|
|||
18:00 |
Grupo: 14
Aula: A07
Fecha de inicio: 19/02/2024
Fecha final: 05/06/2024
Horario: De 18:00 a 19:00
|
Grupo: 12
Aula: A05
Fecha de inicio: 19/02/2024
Fecha final: 05/06/2024
Horario: De 18:00 a 19:00
|
|||
19:00 |
Grupo: 15
Aula: A07
Fecha de inicio: 19/02/2024
Fecha final: 05/06/2024
Horario: De 19:00 a 20:00
|
Grupo: 11
Aula: A05
Fecha de inicio: 19/02/2024
Fecha final: 05/06/2024
Horario: De 19:00 a 20:00
|
|||
20:00 | |||||
21:00 | |||||
22:00 |