Curso académico | 2023 / 2024 |
---|---|
Titulación | Grado en Enfermería |
Curso | Primero |
Semestre | Segundo |
Tipo | Troncal |
Centro | Facultad de Ciencias de la Salud |
Departamento | Departamento de Personalidad, Evaluación y Tratamiento Psicológico | Guía docente |
Profesorado
Teoría
- Ana María Cuevas Toro Grupo B
- Pedro María Guerra Muñoz Grupo C
- Miguel Ángel Muñoz García Grupo B
- Raquel Vilar López Grupo A
Prácticas
- Miguel Ángel Baos González Grupos 11, 14 y 6
- Marta Becerra Losada Grupos 1 y 7
- Andrea Bernat Villena Grupos 10, 13 y 8
- Raquel González González Grupos 3 y 4
- Antonia Pilar Pacheco Unguetti Grupo 2
- Noelia Pérez Cámara Grupo 9
- Andrea Redondo Armenteros Grupos 12, 5 y 7
Horario
Día
Hora
|
Lunes
L
|
Martes
M
|
Miércoles
X
|
Jueves
J
|
Viernes
V
|
---|---|---|---|---|---|
7:00 | |||||
8:00 | |||||
9:00 |
Grupo: 1
Aula: 405
Fecha de inicio: 04/03/2024
Fecha final: 22/03/2024
Horario: De 09:00 a 11:00
Grupo: 6
Aula: 403
Fecha de inicio: 08/04/2024
Fecha final: 24/05/2024
Horario: De 09:00 a 11:00
Grupo: 6
Aula: 403
Fecha de inicio: 04/03/2024
Fecha final: 22/03/2024
Horario: De 09:00 a 11:00
Grupo: 1
Aula: 405
Fecha de inicio: 08/04/2024
Fecha final: 24/05/2024
Horario: De 09:00 a 11:00
|
Grupo: 7
Aula: 403
Fecha de inicio: 04/03/2024
Fecha final: 22/03/2024
Horario: De 09:00 a 11:00
Grupo: 7
Aula: 403
Fecha de inicio: 08/04/2024
Fecha final: 24/05/2024
Horario: De 09:00 a 11:00
Grupo: 2
Aula: 405
Fecha de inicio: 08/04/2024
Fecha final: 24/05/2024
Horario: De 09:00 a 11:00
Grupo: 2
Aula: 405
Fecha de inicio: 04/03/2024
Fecha final: 22/03/2024
Horario: De 09:00 a 11:00
|
Grupo: 8
Aula: 403
Fecha de inicio: 04/03/2024
Fecha final: 22/03/2024
Horario: De 09:00 a 11:00
Grupo: 8
Aula: 403
Fecha de inicio: 08/04/2024
Fecha final: 24/05/2024
Horario: De 09:00 a 11:00
Grupo: 3
Aula: 405
Fecha de inicio: 04/03/2024
Fecha final: 22/03/2024
Horario: De 09:00 a 11:00
Grupo: 3
Aula: 405
Fecha de inicio: 08/04/2024
Fecha final: 24/05/2024
Horario: De 09:00 a 11:00
|
Grupo: 4
Aula: 405
Fecha de inicio: 08/04/2024
Fecha final: 24/05/2024
Horario: De 09:00 a 11:00
Grupo: 4
Aula: 405
Fecha de inicio: 04/03/2024
Fecha final: 22/03/2024
Horario: De 09:00 a 11:00
Grupo: 9
Aula: 403
Fecha de inicio: 08/04/2024
Fecha final: 24/05/2024
Horario: De 09:00 a 11:00
Grupo: 9
Aula: 403
Fecha de inicio: 04/03/2024
Fecha final: 22/03/2024
Horario: De 09:00 a 11:00
|
Grupo: 5
Aula: 405
Fecha de inicio: 04/03/2024
Fecha final: 22/03/2024
Horario: De 09:00 a 11:00
Grupo: 10
Aula: 403
Fecha de inicio: 08/04/2024
Fecha final: 24/05/2024
Horario: De 09:00 a 11:00
Grupo: 5
Aula: 405
Fecha de inicio: 08/04/2024
Fecha final: 24/05/2024
Horario: De 09:00 a 11:00
Grupo: 10
Aula: 403
Fecha de inicio: 04/03/2024
Fecha final: 22/03/2024
Horario: De 09:00 a 11:00
|
10:00 |
Grupo: A
Aula: 109
Fecha de inicio: 19/02/2024
Fecha final: 23/02/2024
Horario: De 10:00 a 11:00
|
Grupo: A
Aula: 109
Fecha de inicio: 19/02/2024
Fecha final: 23/02/2024
Horario: De 10:00 a 11:00
|
Grupo: A
Aula: 109
Fecha de inicio: 19/02/2024
Fecha final: 23/02/2024
Horario: De 10:00 a 11:00
|
Grupo: A
Aula: 109
Fecha de inicio: 19/02/2024
Fecha final: 23/02/2024
Horario: De 10:00 a 11:00
|
Grupo: A
Aula: 109
Fecha de inicio: 19/02/2024
Fecha final: 23/02/2024
Horario: De 10:00 a 11:00
|
11:00 |
Grupo: B
Aula: 108
Fecha de inicio: 19/02/2024
Fecha final: 23/02/2024
Horario: De 11:30 a 12:30
Grupo: A
Aula: 109
Fecha de inicio: 26/02/2024
Fecha final: 20/05/2024
Horario: De 11:30 a 13:00
|
Grupo: B
Aula: 108
Fecha de inicio: 19/02/2024
Fecha final: 23/02/2024
Horario: De 11:30 a 12:30
|
Grupo: B
Aula: 108
Fecha de inicio: 19/02/2024
Fecha final: 23/02/2024
Horario: De 11:30 a 12:30
|
Grupo: B
Aula: 108
Fecha de inicio: 19/02/2024
Fecha final: 23/02/2024
Horario: De 11:30 a 12:30
|
Grupo: A
Aula: 109
Fecha de inicio: 26/02/2024
Fecha final: 20/05/2024
Horario: De 11:30 a 13:00
Grupo: B
Aula: 108
Fecha de inicio: 19/02/2024
Fecha final: 23/02/2024
Horario: De 11:30 a 12:30
|
12:00 | |||||
13:00 |
Grupo: B
Aula: 108
Fecha de inicio: 26/02/2024
Fecha final: 20/05/2024
Horario: De 13:00 a 14:30
|
Grupo: B
Aula: 108
Fecha de inicio: 26/02/2024
Fecha final: 20/05/2024
Horario: De 13:00 a 14:30
|
|||
14:00 | |||||
15:00 |
Grupo: 14
Aula: 405
Fecha de inicio: 04/03/2024
Fecha final: 22/03/2024
Horario: De 15:30 a 17:30
Grupo: 14
Aula: 405
Fecha de inicio: 08/04/2024
Fecha final: 24/05/2024
Horario: De 15:30 a 17:30
|
Grupo: 11
Aula: 405
Fecha de inicio: 08/04/2024
Fecha final: 24/05/2024
Horario: De 15:30 a 17:30
Grupo: 11
Aula: 405
Fecha de inicio: 04/03/2024
Fecha final: 22/03/2024
Horario: De 15:30 a 17:30
|
Grupo: 12
Aula: 405
Fecha de inicio: 08/04/2024
Fecha final: 24/05/2024
Horario: De 15:30 a 17:30
Grupo: 12
Aula: 405
Fecha de inicio: 04/03/2024
Fecha final: 22/03/2024
Horario: De 15:30 a 17:30
|
Grupo: 13
Aula: 405
Fecha de inicio: 08/04/2024
Fecha final: 24/05/2024
Horario: De 15:30 a 17:30
Grupo: 13
Aula: 405
Fecha de inicio: 04/03/2024
Fecha final: 22/03/2024
Horario: De 15:30 a 17:30
|
|
16:00 | |||||
17:00 |
Grupo: C
Aula: 109
Fecha de inicio: 26/02/2024
Fecha final: 20/05/2024
Horario: De 17:45 a 19:15
|
Grupo: C
Aula: 109
Fecha de inicio: 26/02/2024
Fecha final: 20/05/2024
Horario: De 17:45 a 19:15
|
|||
18:00 |
Grupo: C
Aula: 109
Fecha de inicio: 19/02/2024
Fecha final: 23/02/2024
Horario: De 18:15 a 19:15
|
Grupo: C
Aula: 109
Fecha de inicio: 19/02/2024
Fecha final: 23/02/2024
Horario: De 18:15 a 19:15
|
Grupo: C
Aula: 109
Fecha de inicio: 19/02/2024
Fecha final: 23/02/2024
Horario: De 18:15 a 19:15
|
Grupo: C
Aula: 109
Fecha de inicio: 19/02/2024
Fecha final: 23/02/2024
Horario: De 18:15 a 19:15
|
Grupo: C
Aula: 109
Fecha de inicio: 19/02/2024
Fecha final: 23/02/2024
Horario: De 18:15 a 19:15
|
19:00 | |||||
20:00 | |||||
21:00 | |||||
22:00 |